"Сироткин и Feduk презентовали видеоклип на совместный трек “Никто не любит быть один”

"Сироткин и Feduk презентовали видеоклип на совместный трек “Никто не любит быть один”
Сироткин и Федор Инсаров, известный как FEDUK, выпустили клип на совместную композицию “Никто не хочет быть один”.

Данная работа была создана в сотрудничестве с авиакомпаниями S7 и парусным клубом “Силы ветра”.

В своем клипе музыканты предлагают зрителям окунуться в мир самопознания, призывая их к внутреннему путешествию. Сироткин выразил эту идею в своем посте в социальных сетях: “Это манифест об остановке в бесконечной суете и переходе к самоанализу. Это первый шаг к открытию своего истинного Я”.

Режиссером видео выступила Дарья Гущина, которая назвала этот проект самым сложным из тех, с которыми ей приходилось работать. Главными актрисами стали Марина Васильева и Анастасия Евграфова.

Стоит отметить, что это не первый клип Сироткина. До этого он выпустил видео на композицию “Под дождём звёзд” в декабре прошлого года. Что касается FEDUKа, то он ранее работал с Клавой Кокой над клипом на песню “Кабы не было тебя”.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал "Новости шоу-бизнеса и лучшие ремиксы", чтобы быть в курсе актуальных новостей из мира шоу-бизнеса.


На главной странице собраны лучшие радиостанции со всего мира с разбивкой по жанрам. Каждый найдет свою музыку! Слушайте то, что нравится!

Возврат к списку

×

Обратная связь

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности