"Шоу Тейлор Свифт скорректировали оценку роста ВВП Сингапура в сторону увеличения на 0.2%."

"Шоу Тейлор Свифт скорректировали оценку роста ВВП Сингапура в сторону увеличения на 0.2%."
Эксперты экономики считают, что гастрольный тур американской поп-звезды Тейлор Свифт способен увеличить валовый внутренний продукт (ВВП) Сингапура на 0,2 процента, что в денежном эквиваленте составляет около 300-400 млн сингапурских долларов.

Этот показатель превышает 200 млн американских долларов или 20 млрд российских рублей.

Тейлор Свифт дала на Национальном стадионе шесть концертов с 2 по 9 марта этого года. Данные, полученные от агентства Bloomberg, подтверждают, что гастроли артистки благоприятно повлияли на местный гостиничный бизнес, ресторанное и торговое дело благодаря притоку зарубежных гостей, прибывших на её шоу.

Напомним, что прошлогодний гастрольный тур Тейлор оказался самым доходным в истории, принеся доход, превышающий миллиард долларов. 14 марта стриминговый сервис Disney+ представит цифровую версию киноверсии концерта, где были записаны несколько выступлений артистки.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал "Новости шоу-бизнеса и лучшие ремиксы", чтобы быть в курсе актуальных новостей из мира шоу-бизнеса.


На главной странице собраны лучшие радиостанции со всего мира с разбивкой по жанрам. Каждый найдет свою музыку! Слушайте то, что нравится!

Возврат к списку

×

Обратная связь

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности