"Кристина Орбакайте провела концерт в Санкт-Петербурге, где произошел казус: певица запуталась в платье и упала прямо на сцене"

"Кристина Орбакайте провела концерт в Санкт-Петербурге, где произошел казус: певица запуталась в платье и упала прямо на сцене"
Кристина Орбакайте, известная российская певица, недавно планировала отправиться в гастрольный тур по России, но несколько концертов были отменены по разным причинам.

Но несмотря на это, вчера вечером она все же выступила на сцене в Санкт-Петербурге.

К сожалению, во время выступления произошел небольшой инцидент - Кристина упала перед сотнями зрителей. Видео с ее неудачным падением быстро распространилось в социальных сетях. Похоже, певица запуталась в подоле своего наряда и неудачно упала на сцену в БКЗ "Октябрьский". Однако Кристина быстро встала и продолжила свое выступление, несмотря на произошедшее.

Интересно отметить, что поклонники Кристины до последнего момента сомневались, состоится ли ее выступление, так как появились слухи о возможном срыве шоу, но певица не подвела своих поклонников, и концерт все же состоялся. Это еще раз подтверждает ее профессионализм и преданность своей работе.


Подписывайтесь на наш телеграм-канал "Новости шоу-бизнеса и лучшие ремиксы", чтобы быть в курсе актуальных новостей из мира шоу-бизнеса.


На главной странице собраны лучшие радиостанции со всего мира с разбивкой по жанрам. Каждый найдет свою музыку! Слушайте то, что нравится!

Возврат к списку

×

Обратная связь

Нажимая на кнопку "Отправить", вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности